gototopgototop
Главная Доска объявлений Главная Семена Семена подсолнечника "Марица" и др.

Новости форума

 

Новые статьи

Ботаническая характеристика чеснока

Ботаника чеснокаЧеснок по ряду признаков существенно отличается от других видов лука. Это однолетнее, вегетативно размножаемое растение. Все материнские органы растения (стебель, корни и листья) отмирают осенью в год развития. Размножается зубками луковиц или бульбочками стрелок. Семена чеснок образует очень редко.

Подробнее...

Биологические особенности чеснока

Биологические особенности чеснокаПо отношению к условиям произрастания чеснок более требовательная культура, чем репчатый лук. Для его выращивания необходимы окультуренные рыхлые, легкие почвы с высоким содержанием органических веществ. Чеснок очень чувствителен к повышенной кислотности почвы. Он более морозостоек и засухоустойчив, чем лук, однако и более требователен к освещению и влаге.

Подробнее...

Агротехника душистого лука

Агротехника душистого лукаДушистый лук размножают семенами и вегетативно — делением куста. Выращивают лук душистый в однолетней и двухлетней культуре. При однолетней культуре семена высевают рано весной с тем, чтобы получить продукцию в июле — августе. При двухлетней культуре посев проводят во второй половине июля.

Подробнее...

 

Последние объявления

Предлагаем саженцы многосортовых деревьев

Предлагаем саженцы многосортовых деревьев [Саженцы]

Предлагаются многосортовые деревья: яблони, груши, алычи, сливы для Подмосковья, от 3-х до 8 сортов ...
Отличный продовольственный картофель

Отличный продовольственный картофель [Продукция]

Картофель товарный/столовый, калибр 60+ Цена 5 руб. за кг. Упакован в сетки по 30 кг. и в сетки с эт...

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить




Семена подсолнечника "Марица" и др.

Посмотреть все объявления от kudashev
Компания «ПлодОвощПроект» предлагает гибриды подсолнечника «Сан Лука»,»Марица»,»Манад»,»Мокао». Потенциальная урожайность 4-5 тонн. Хорошая засухоустойчивость, диаметр корзины 25-26см,высота растения от150-180 см.Генетически устойчивы к мучнистой росе, к фомопсису. Районирован Молдова, Украина, Беларуссия, Россия.Густота возделывания 51-56тыс.шт. на 1 га.
Цена:
Контакты:
Кудашев Ринат Абдулкадирович
89271597520

саратов
Отправить письмо на e-mail
Связаться с kudashev по внутренней почте (PMS)
Семена подсолнечника "Марица" и др.Семена подсолнечника "Марица" и др.

 

Почтовый ящик

Вы не авторизованы.

Сейчас на сайте

  • [Alexa] [Alexa]
  • [Bot] [Bot]
  • [Google AdSense] [Google AdSense]
  • [Google] [Google]
  • [Yandex] [Yandex]
Сейчас онлайн:
  • 18 гостей
  • 5 роботов
Всего пользователей: 319

Внутренняя почта

Вы не авторизованы.

Авторизация